Home / চাকরি / মার্কেটিংয়ে লোক নেবে এসিআই গ্রুপ

মার্কেটিংয়ে লোক নেবে এসিআই গ্রুপ

এসিআই লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের মার্কেটিং ও সেলস বিভাগে লোকবল নিয়োগ দেবে। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। প্রতিষ্ঠানের নাম : ফিল্ড মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ। পদের সংখ্যা : নির্ধারিত না। আবেদন যোগ্যতা : যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস। সঙ্গে এসএসসিকে সায়েন্স নিয়ে পাস করতে হবে।

প্রার্থীর বয়সসীমা ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। চূড়ান্ত নিয়োগের পর প্রার্থীদের বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে কাজের আগ্রহ থাকতে হবে। বেতন ও সুযোগ সুবিধা : বেতন আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে প্রভিডেন্ট ফান্ড, গ্রাচুয়েটি, গ্রুপ ইন্সুরেন্স, সেলস ইনসেনটিভ, ফরেন ট্যুর ও পারফরমেন্স বোনাস।

আবেদনের শেষ তারিখ : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

আবেদন যেভাবে : আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন করতে ক্লিক করুন এখানে।

এসিআই লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের মার্কেটিং ও সেলস বিভাগে লোকবল নিয়োগ দেবে। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। প্রতিষ্ঠানের নাম : ফিল্ড মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ। পদের সংখ্যা : নির্ধারিত না। আবেদন যোগ্যতা : যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস। সঙ্গে এসএসসিকে সায়েন্স নিয়ে পাস করতে হবে।

প্রার্থীর বয়সসীমা ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। চূড়ান্ত নিয়োগের পর প্রার্থীদের বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে কাজের আগ্রহ থাকতে হবে। বেতন ও সুযোগ সুবিধা : বেতন আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে প্রভিডেন্ট ফান্ড, গ্রাচুয়েটি, গ্রুপ ইন্সুরেন্স, সেলস ইনসেনটিভ, ফরেন ট্যুর ও পারফরমেন্স বোনাস।

আবেদনের শেষ তারিখ : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

আবেদন যেভাবে : আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন করতে ক্লিক করুন এখানে।

এসিআই লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের মার্কেটিং ও সেলস বিভাগে লোকবল নিয়োগ দেবে। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। প্রতিষ্ঠানের নাম : ফিল্ড মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ। পদের সংখ্যা : নির্ধারিত না। আবেদন যোগ্যতা : যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস। সঙ্গে এসএসসিকে সায়েন্স নিয়ে পাস করতে হবে।

প্রার্থীর বয়সসীমা ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। চূড়ান্ত নিয়োগের পর প্রার্থীদের বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে কাজের আগ্রহ থাকতে হবে। বেতন ও সুযোগ সুবিধা : বেতন আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে প্রভিডেন্ট ফান্ড, গ্রাচুয়েটি, গ্রুপ ইন্সুরেন্স, সেলস ইনসেনটিভ, ফরেন ট্যুর ও পারফরমেন্স বোনাস।

আবেদনের শেষ তারিখ : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

আবেদন যেভাবে : আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন করতে ক্লিক করুন এখানে।

এসিআই লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের মার্কেটিং ও সেলস বিভাগে লোকবল নিয়োগ দেবে। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। প্রতিষ্ঠানের নাম : ফিল্ড মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ। পদের সংখ্যা : নির্ধারিত না। আবেদন যোগ্যতা : যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস। সঙ্গে এসএসসিকে সায়েন্স নিয়ে পাস করতে হবে।

প্রার্থীর বয়সসীমা ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। চূড়ান্ত নিয়োগের পর প্রার্থীদের বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে কাজের আগ্রহ থাকতে হবে। বেতন ও সুযোগ সুবিধা : বেতন আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে প্রভিডেন্ট ফান্ড, গ্রাচুয়েটি, গ্রুপ ইন্সুরেন্স, সেলস ইনসেনটিভ, ফরেন ট্যুর ও পারফরমেন্স বোনাস।

আবেদনের শেষ তারিখ : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

আবেদন যেভাবে : আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন করতে ক্লিক করুন এখানে।

এসিআই লিমিটেড সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। প্রতিষ্ঠানটি তাদের মার্কেটিং ও সেলস বিভাগে লোকবল নিয়োগ দেবে। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। প্রতিষ্ঠানের নাম : ফিল্ড মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ। পদের সংখ্যা : নির্ধারিত না। আবেদন যোগ্যতা : যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস। সঙ্গে এসএসসিকে সায়েন্স নিয়ে পাস করতে হবে।

প্রার্থীর বয়সসীমা ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। চূড়ান্ত নিয়োগের পর প্রার্থীদের বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে কাজের আগ্রহ থাকতে হবে। বেতন ও সুযোগ সুবিধা : বেতন আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে প্রভিডেন্ট ফান্ড, গ্রাচুয়েটি, গ্রুপ ইন্সুরেন্স, সেলস ইনসেনটিভ, ফরেন ট্যুর ও পারফরমেন্স বোনাস।

আবেদনের শেষ তারিখ : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

আবেদন যেভাবে : আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন করতে ক্লিক করুন এখানে।

About admin

Check Also

একাধিক চাকরির সুযোগ দিচ্ছে বিএবি

একাধিক চাকরির সুযোগ দিচ্ছে বিএবি

একাধিক চাকরির সুযোগ দিচ্ছে বিএবি, বাংলাদেশ অ্যাক্রেডিটেশন বোর্ডে (বিএবি) ০৩টি পদে জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published.